Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошие игрушки для ребенка

2

Добрый день, у меня сын 7 лет , он играет на одном сайте. Играет в разные игры. Его любимая -Экстремальные трюки на BMX. На этом сайте https://zarium.com/c/jumping очень большой выбор разных игр. Нет реклам,а это очень даже радует (особенно родителей) Рекомендую зайти и посмотреть, очень качественный сайт

3

Долго меня мой сын просил что бы я нашел ему сайт с бесплатными играми, где их было бы множество и на любой вкус. На сайте https://agromolod.org я нашел колекции игр совершенно бесплатно , еще и постоянно дополняется контент разного рода играми. Моему сыну очень зашли браузерные игры. Всем рекомендую.

4

Мы все в интернете покупаем. Любим настольные игры и т.д.

5

Кстати, мы тоже сейчас абсолютно все покупаем через интернет и тем более детские вещи или же игрушки. Мне очень понравился вот их магазин в Днепре https://kalibri.top/catalog/igrushki-optom-dnepr/ - я вам порекомендую с ним ознакомиться, у них очень большое предложение и выбор, разнообразие и ассортимент продукции, который абсолютно всем подойдет. Мы абсолютно все игрушки в последнее время у них покупаем.

6

Я своїй дитині не дозволяю багато часу проводити в телефоні та планшеті, краще нехай звичайними іграшками грає, здоровіше буде) Я часто замовлю сину іграшки в магазині "Чадо", в них можна купити Білоруську іграшку для дітей https://www.chadoshop.com.ua/polesie-8574/ Вони якісні та міцні, вибір також величезний та й ціни доступні, можна як для малят щось придбати так і для діточок більш старшого віку.
https://www.chadoshop.com.ua/image/cache/data/products/81371-260x150.JPG


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Игры