Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » велосипед


велосипед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покупали здесь лучшие велосипеды, запчасти и аксессуары для них как взять в прокат самокат Качеством очень довольны и цена устроила, всем рекомендую!

2

А я больше доверяю этому интернет-магазину. В прошлом году купил у них дорогой шоссейный велосипед для тренировок. Ну а в начале этого года докупил у них такой вело компьютер. Он мне нужен для того чтобы получать полную информацию о своих тренировках, она позволит мне намного лучше и эффективнее готовиться к новым рекордам и будущим достижениям.

3

а кто может подсказать где можно почитать про то что такое бмх ? Сын попросил купть ему такой велик. А я вообще не понимаю как его выбирать

4

Вот тут есть классная статья про BMX велосипеды https://velosipedguru.ru/vidy-i-vybor/bmx-velosiped. Вообще если будете покупать велосипед - очень советую сохранить себе этот сайт. Тут очень много советов не только по выбору двухколесного, но а также по уходу за ним и ремонту.

5

Решил купить велосипед в https://bike4you.ru/catalog/velotovary_ … elosipedy/, меня привлекли выгодные предложения этого магазина. Консультант помог выбрать подходящую модель, своим выбором я доволен, теперь у меня современный и практичный велосипед.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » велосипед