Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » стоматология в киеве


стоматология в киеве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ходила в прошлом году к стоматологу, в итоге получила еще воспаление десны. Теперь замучал еще один, н уже не знаю в какую клинику пойти. Вы можете меня выручить и поделиться  действительно толковой клиникой.?

2

 Кариес, инфекции, бактерии периодически мучают чуть ли не каждого жителя планеты. Лечение зубов  в клинике ЦИС проходит в современных стоматологических кабинетах. Уютные кресла, расслабляющая музыка, приятный персонал. На странице  вы узнаете подробнее о ценах и услугах.Вы не будете бояться процедур, потому что врачи все расскажут, сделают качественно установку пломб, и вы забудете  о ваших беспокойствах.

3

Учился на стоматолога 5 лет, потом забросил, делаю зубы у друга в клинике,скидки делает)

4

Мне решить проблемы с зубом мудрости помогла стоматология в Киеве https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/ на сайте клиники "Европейский стоматологический центр" можно записаться на прием онлайн. Хорошо, что не понадобилось сидеть с зубной болью часами под кабинетом. После его удаления и заживления чувствую облегчение. Рекомендую.

5

А мне вот понадобилась, имплантация зубов в Москве. По совету знакомых обратилась в "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ и не пожалела.
Здесь предлагают импланты, как говорится на любой вкус и кошелек... от бюджетных вариантов до премиум класса.
Врачи все опытные и очень внимательные. Мне сделали отличную скидку, приживается все без проблем.
Советую всем.

6

подскажите хорошую клинику, где можно сделать выравнивание зубов?

7

у меня долго были комплексы по поводу моих зубов....они кривые были, увы в детстве не поставили пластинку либо брекеты и вот вышло как вышло, но решила что пора заниматься этим вопросом. мне подсказали хорошую стоматологию в Киеве, где есть выравнивание зубов https://32dent.ua/ispravlenie-prikusa советую, очень хороший ортодонт)

Отредактировано Ксюша656 (2021-11-23 20:43:24)

8

оо буду знать потому что сложно найти нормальную стоматологию, без этих безумных цен.

9

Зуева Марта написал(а):

Я ходила в прошлом году к стоматологу, в итоге получила еще воспаление десны. Теперь замучал еще один, н уже не знаю в какую клинику пойти. Вы можете меня выручить и поделиться  действительно толковой клиникой.?

Привет, сама страдаю, зуб постоянно ноет, хоть и леченый уже. Вот еще и шишка на десне вылезла, не знаю что делать.

10

У меня были  очень серьезные проблемы с зубами , даже пришлось их удалить. Обратилась за помощью в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ и мне здесь установили очень крепкие и надежные зубные импланты. Все процедуры были практически безболезненны, никакого дискомфорта я не почувствовала, это о многом говорит. Мне в этой клинике очень понравилось, поэтому рекомендую всем.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » стоматология в киеве