Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Школа устного счета


Школа устного счета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете посоветовать школу для обучения детей устному счету?

2

Вообще есть много школ и разных курсов по этому направлению. Но наиболее эффективные занятия проводят в школе Соробан https://soroban.ru/
Дети представляют в уме счеты соробан. С помощью движений руками они передвигают косточки на воображаемых счетах, решая примеры. На первых занятиях эти движения помогают тренеру понять, считает ли ученик устно, включив в работу оба полушария, или же математически, когда активно лишь левое полушарие. Методика выстроена для легкого восприятия процесса обучения.

3

У ребенка проблемы с математикой, хочу нанять репетитора для него, чтоб подтянул хорошо по математике.

4

Мы переехали в Казахстан летом, не дали новую должность и я заодно взял с собой семью. Дети конечно же за это время отстали, потому нанимал для них репетитора у нас в Алматы с сайта Buki , где есть информация о лучших репетиторах не только у нас в Казахстане, но и в России, и Украине. Сайт удобный, по каждому городу есть список преподавателей, удобное описание в анкете, есть и фото. Наши дети до сих пор занимаются, нравится уровень.

5

А какой детский сад в Киеве посоветуете?

6

Всі ми знаємо, що виховний процес закладається в дитинстві та залежить від оточення та від садка, тому вибору садка та школи, в майбутньому, варто приділити особливу увагу. Для своїх дітей я вибрав кращий дитячий садок "Золоче", це сучасний навчальний заклад, який розвиває та навчає дітей. Тут працюють кваліфіковані педагоги які займаються з дітьми по сучасних методиках. Після закінчення садка є можливість записатись в школу "Золоче", це також чудовий навчальний заклад, у кого є діти, я раджу звернути увагу.

7

репетитора важно брать профессионала, чтоб результат был

8

Вот вам площадка в помощь, где я репетитора искала для дочери, нашла профи тут https://novosibirsk.repetit.ru/ по рейтингам, дочь с ним смогла разобраться в темах, быстро освоила материал и оценки исправила


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Школа устного счета