Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » здоровье детей


здоровье детей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, скажите, ваши дети часто болеют? Мы прям что-то каждые 2-3 недели за последний месяц( То ОРВИ, то ангина, то инфекцию подхватим какую-нибудь и рвем, в общем с больничных не вылажу. Что делать для укрепления иммунитета, подскажете?

2

Сколько лет вашему ребенку? У нас такое было когда мы только-только начали в детский сад ходить. Врач говорила, что это нормально. Одевайтесь по погоде и принимайте назначенные лекарства.

3

Все дети через это проходят, куда деваться. Зато иммунитет познакомившись с вирусами самостоятельно укрепляется. Я лично больше всего не люблю протекание энтеровирусной инфекции https://protiv-grippa.com/enterovirusna … a-u-detej/ . Это просто ужас, когда ребенка рвет всю ночь, а потом он с горшка не слазит.

4

Моему сыну 10 лет и он сейчас редко болеет, но вот в детстве был достаточно болезненным ребенком. На лекарство очень много денег уходила, хотя частенько нас мед с молоком выручал.

5

Вот с помощью меда и укрепляйте иммунитет, он, насколько я знаю, еще и природным антибиотиком является, так как имеет бактерицидные свойства http://kuyagan.ru/statyi_o_myode/kaches … lnyj-mjod/ . Но все-ли из вас знают что не весь мед полезен?  Натуральный качественный мед ведь не везде продается.

6

Я уже тоже и витамины разные покупаю регулярно, и на моря каждое лето возим ребенка, а все равно слабенький иммунитет. Как только начинают гулять вирусы, сразу же подхватываем(( Увлажнитель поставила в детской, но все равно сопли постоянно

Отредактировано Sk@zk@ (2019-05-16 08:59:50)

7

У нас тоже увлажнитель воздуха стоит в детской, но он от вирусов ведь не убережет. Он нужен для того, чтобы слизистая носа не пересыхала, но особо от него ждать ничего не стоит. А для того, чтобы уничтожить вирусы, нужен рециркулятор https://www.oxy2.ru/catalog/odnolampovy … kulyatory/. Я и себе такой хочу купить

8

Чай с имбирем даю, но мы уже большие

9

Лимон, имбирь, мед, ромашка - вот природные витамины на зиму для укрепления иммунитета.

10

Полина написал(а):

Сколько лет вашему ребенку? У нас такое было когда мы только-только начали в детский сад ходить. Врач говорила, что это нормально. Одевайтесь по погоде и принимайте назначенные лекарства.

Все болеют, пока адаптируются к детскому саду.

11

Для укрепления иммунитета врачи рекомендуют принимать пробиотики https://shop.symbiter.ua/ Цена их небольшая. Мы периодически покупаем этот полезный для здоровья препарат и себе, и ребенку. Полезные бактерии улучшают обмен веществ, помогают организму лучше усваивать витамины и микроэлементы. Мы стали заметно реже болеть, и как бонус - улучшилось состояние кожи и волос.

12

Рано или поздно мы все сталкиваемся с соплями и тут выход один купить электронный назальный аспиратор и пользоваться им пока ребенок не будет в состоянии выдуть все сам. Мы рады что не мучились с механическим, мне хватило рассказов подруг.

13

Я наблюдаю прогноз погоды на сайте https://ua.meteorologist.pro/ тут самые точные прогнозы. А приложение с гугл плей забивает память, и я там не видел толковых приложений по этой теме, лучше когда есть сайт зашел, посмотрел и вышел, зачем нужны всякие приложения на телефон ?

14

Для планирования поездки на отдых я пользуюсь сайтом прогноза погоды. Лично мне нравиться этот сайт прогноза погоды https://meteo.ua/91/chernovtsyi/10-days. Всегда правдивые прогнозы, очень удобный для меня интерфейс. Все понятно и работает тоже всегда отлично, сбоев не бывает. Информация регулярно обновляется. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » здоровье детей