Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер в стиле лофт


Интерьер в стиле лофт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня квартира в Москве. Оформили её в стиле лофт. Теперь хочу купить разные интерьерные мелочи для украшения. Подскажите, есть ли какие-то магазины с такими вещами?

2

Это специфический стиль и не всегда интерьерные украшения можно купить в магазинах. Нужно поискать такие вещи  на Авито или других сайтах объявлений если вы точно знаете, что именно вы ищите.

3

Различный декор в стиле лофт можно найти в интернет-магазине Декоре. Там большой ассортимент -есть и элементы мебели, и декор, и картины, зеркала. Я там покупала все для своего кафе в стиле лрфт.

4

Думаю, что в интернете вы быстрее найдете нужные варианты для украшения вашей квартиры. Там предложений точно будет побольше. И не придется по магазинах мотаться в поисках. Например, вот тут  есть лофт декор https://spirovdesign.ru/category/decor/ Я когда зеркало себе искала, то мне попался этот магазин.

Отредактировано сМарфета (2024-07-26 18:39:15)

5

Выгоднее всего напрямую у производителей такие изделия заказывать.

6

Когда подбираете что-то для украшения интерьера в стиле лофт, то важно учитывать не только эстетическую составляющую, но и функциональность предметов. Именно поэтому я бы хотела посоветовать вам обратить свое внимание на изделия лофт на заказ от фирмы "Ярд Мебель". Вы сможете заказать там мебель, которая идеально будет соответствовать вашим предпочтениям. Это может быть стильный обеденный стол из натурального дерева с металлическими элементами, который станет центральным акцентом вашей кухни, или уютный диван с простыми линиями и текстурированной обивкой, создающий атмосферу уюта в гостиной. Также это может быть открытый стеллаж для книг или различных предметов декора. Каждое изделие создается с учетом индивидуальных пожеланий клиента, что позволяет вам выбрать не только размеры, но и материалы, цвета и отделку.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер в стиле лофт