Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Выгодный домен и хостинг


Выгодный домен и хостинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно являюсь клиентом https://www.ukrnames.com/reg_domains.jsp. У меня только одни положительные эмоции от работы с этой компанией. Разместила на данном хостинге уже не один проект. Впечатлило качество услуг, которыми я пользуюсь именно здесь. Довольна работой хостинга и домена. Проблем не обнаружила. Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.

2

Korovka33 написал(а):

Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.

Вот мне интересно какой вы выбрали бренд сертификата ssl, потому как мне важно найти для сайта более надежные и конечно же оптимальный по цене?! Больше склоняюсь к подборке на источнике вот тут https://rx-name.ua/ru/ssl, так как еще и такой пункт как надежность и гарантии стоит учитывать. Жду рекомендаций и параллельно беру консультацию.

3

Здравствуйте, выгодные цены на домены можно посмотреть и зарегистрировать домен здесь https://hostpro.ua/pricelist.html
Регистрация домена вашей мечты
Выберите свое имя среди сотен украинских, региональных и международных зон.

4

Послушаю, тоже интересно для клиентских проектов!

5

Я с вашей компанией не работала, по моему мнению самый луший хостинг -  это https://maxiplace.ru/bitrix-hosting/ . С таким виртуальным хостингом любой может без труда создать свой сайт и начать собственный интернет-бизнес) Так что присмотритесь получше к нему все таки.

6

Вообще один из главных критериев для востребованности сайта-стабильная работоспособность. Не раз сталкивался с техническими неполадками из за нехватки мощностей. В итоге партнер посоветовал поискать хостинги, я наткнулся на этот сайт https://hosting.country . На самом деле как камень с плечей упал, теперь не забиваю голову лишними вопросами, да и настроить самому все просто, цены не кусаются.

7

Мне кажется, чтобы арендовать качественный и надежный хостинг, стоит немного разобраться в особенностях данной услуги.
В этом вам может помочь информация из данной статьи AlexHost и также там можно купить хостинг у любой стрене.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Выгодный домен и хостинг