Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Спортвная одежда


Спортвная одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где есть хороший выбор качественной спортивной одежды? Интересуют леггинсы и топ с длинным и коротким рукавом.

2

Я бы советовала вам посмотреть ассортимент в интернет-магазине DFOriginal ссылка. Там огромный выбор спортивной одежды. Есть леггинсы, комплекты, топы и с длинным, и с коротким рукавом. На любой вкус товары. Сделаны из материалов отличного качества. У меня после стирки ни одна из купленных вещей не полиняла и не изменила свой вид. Многие жалуются на резинки, так у меня тоже все в порядке, ничего не растянуто.

3

Хмурая аня написал(а):

Где есть хороший выбор качественной спортивной одежды? Интересуют легинсы и топ с длинным и коротким рукавом.

Могу рекомендовать интернет магазин спортивной одежды https://sportbrands.com.ua/, который реализует оригинальные коллекции спортивной обуви и одежды, спортивных товаров и аксессуаров от самых известных спортивных брендов Mizuno Украина, Speedo, Mitre. В каталоге есть практически все, что может понадобиться профессиональному спортсмену или просто человеку, ведущему активный образ жизни.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Спортвная одежда