Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Декор для украшения дома


Декор для украшения дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где купить красивый декор для украшения дома?

2

Вот посмотрите такой подойдет вам декор из дерева https://uruniversal.com.ua/dlia_intieriera ? Мне например очень понравился и даже после ремонта в загородном доме заказала себе много таких штучек интересных. Обратите внимание там на деревянные рамки для фотографий, которые очень стильно выглядят в интерьере.

3

В нашем случае, для спальни я заказывала декор в виде шкур животных, ковров и циновок, живых растений. Ну просто сделали комнату в африканском стиле тут и результат нам с мужем несомненно нравится.

4

Хороший сайт, мне ранее уже его советовали. У них огромный ассортимент и есть из чего выбрать.

5

Я всякую такую мелочевку покупаю на Алишке. Там цены гораздо ниже чем в местных магазинах.  Главное фильтровать товар по отзывам и популярности. Обязательно читать отзывы о продавце и товаре! Иначе есть риск что заказ будет выглядеть как в статье про ожидание и реальность на AliExpress https://alisale.by/pokupki-aliekspress/ =)

6

Я вам порекомендую, как вариант, иметь ввиду для себя в Москве интернет-магазин Вам Свет . Я невероятно довольна их продукцией, у них очень большой выбор всего - вы там однозначно для себя подберете все необходимое.

7

Мне тоже это актуально и интересно. Я прислушаюсь к вашей рекомендации обязательно.

8

Я всякую такую мелочевку покупаю на Али.

9

У меня украшением дома являются комнатные растения. Растет в кухне долларовое дерево, но у него начали желтеть и портится листья. Почему желтеют листья у долларового дерева я прочла в этой статье https://fl0wers.ru/questions/dollarovoe … lteet.html на портале fl0wers.ru . Причина может быть просто не в правильном уходе, либо в переувлажнении или наоборот засухой.

10

для меня цветы- неотъемлемая часть декора в доме

11

Картины хорошо вписываются, необычное освещение, в виде трековых светильников. Вообще, с помощью освещения можно сильно изменить комнату для визуального восприятия. Мы когда заказали молдинг с подсветкой для стен, разместили полосами, стало даже казаться что комната намного больше.

12

Всегда считала и считаю, что самый оптимальный вариант картина конечно же. Она не только придает какую-то вот ноту для интерьера, но показывает как бы благосостояние. На https://www.proartspb.ru/ со многими работами разных мастеров можно ознакомиться.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Декор для украшения дома