Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ужин


Ужин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня небольшие проблемы с желудочно-кишечным трактом, когда проходила лечение, то главным пунктом было правильное питание, вот эта привычка и осталась, теперь жизнь без Фаст, фудов, полуфабрикатов и прочей не полезной ерунды. Но сейчас на работе завал, приходится задерживаться и понятное дело, времени на готовку совсем нет, а кушать то хочется. Что посоветуете в этой ситуации?

Отредактировано Женевьева (2021-06-15 17:16:04)

2

Да ладно вам, я думаю, что можно себе позволить раз или два чего-то не совсем полезного но быстрого. Например, пельменей купить и отварить, вкусно, сытно и главное быстро. А потом как времени больше появится, опять перейдете на свое правильное питание.

Отредактировано Зоряна (2021-06-15 17:16:31)

3

А что даже утром овсянку запарить нет времени, плюс салатик из овощей, чем не полезная еда? Если у вас есть мультиварка, то это вообще решает проблему, а нее покидал сырые продукты, нажал кнопку и забыл, все само приготовит и осень вкусно при этом

Отредактировано ПетрПетрович (2021-06-15 17:16:55)

4

Я вас, как никто понимаю, так как у самого порой бывает день загруженный по уши. Я в таких случаях заказываю обед на работу, выделяю 10-15 минут на перекус. Беру рис с овощами и отбивную или гречка с котлетками и салат, все свежее привозят, горячее, а главное вкусно. Я заказывал и теперь своих сотрудников на эту службу подсадил, вот их сайт, посмотрите сами https://foodexhub.com.ua/program

Отредактировано Санин (2021-06-15 17:18:11)

5

Могу подсказать, где доставку вареников полуфабрикатов  https://prynada.com.ua/dostavka/ из ресторана лучше всего заказать . Готовят там просто потрясающе. И заказ всегда привозят в горячем виде. Сами просто их услугами пользуемся довольно часто, когда на работе завал и приготовить что-то вкусненькое просто физически нет времени.

6

Купите мультиварку, мне она помогает готовить. Утром, перед работой закидываю продукты включаю режим готовки и отсрочку по времени. Когда прихожу с работы ужин готов, остаётся немного досолить и остальные приправы, а то с этим никогда угадать не могу.

7

Правильное питание - модная тенденция в жизней людей, что позволяет вкусно питаться и при этом быть здоровым, а тело поддерживать в форме. Также нужно соблюдать порций и графику питания.  Не заменимая вещь на кухне это канешно весы кухонные https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/

Отредактировано lnna (2021-07-29 22:54:44)

8

Соблюдать правильный рацион не используя натуральные продукты питания невозможно. Я пользуюсь услугами интернет-магазина московской компании "Афлора". У них оперативная доставка, что позволяет в нынешних условиях из-за коронавируса лишний раз не ходить по магазинам, избегать людных мест.
https://static-sl.insales.ru/files/1/2312/14002440/original/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B002.jpg

9

А я зараз на дієті, тому вечері у мене досить легкі. Наприклад мені подобається вечеряти йогуртом з ягодами, чи кисломолочним сиром. Як йогурт, так і сир готую сьогодні самостійно вдома, нічого складного тут немає. Купую відповідні італійські закваски good food, з одного пакетика закваски виходит ьдо 3-ьох літрів готового йогурту. Крім цього йогурт можна ще тричі використовувати, свою користь він не втратить. Процес приготування справді простий, як зробити йогурт в кастрюлі https://goodfood.ua/yak-zrobiti-yogurt-vdoma/ прочитаєте тут. Харчуйтесь здоровою їжею, та будьте здоровими.

10

опять перейдете на свое правильное питание


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ужин