Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблемы с глазами


Проблемы с глазами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего супруга начались проблемы с глазами. Врачи говорят, что это инфекция. Хотим сходить еще к одному врачу. Посоветуйте пожалуйста.

2

Привет, насчет врача подсказать ничего не могу, но если есть проблемы со зрением, то просто советую пропить курс биодобавки Doctor’s Best гинкго https://top10dobavok.com/doctors-best-g … r-dobavki/ . Здоровое зрение находится под влиянием оптимального кровотока и снабжения кислородом оптического нерва. Благодаря этому, поддерживая здоровое кровообращение, гинкго может в свою очередь поддерживать и даже улучшать работу глаз и ваше зрение. Так что это то, что именно вам нужно.

3

Не советую принимать вашему мужу что либо без консультации у врача. Он может записаться на удобное для него время на прием к специалисту в офтальмологический центр https://eximer.ua/ "Эксимер" в Киеве. Мне после прохождения обследования врач назначил глазные капли, которые сняли раздражение в следствии постоянной работы за компьютером.
https://eximer.ua/wp-content/themes/eximer/img/new-logo.svg

4

Для меня здоровье всегда на первом месте. Всегда вожу детей на регулярные диагностики. Жалею что мне в детстве столько внимания не уделяли и пришлось в страшей школе очки одевать. Только во взрослом возрасте смогла себе сделать лазерную коррекция в Днепре http://visium.com.ua/dnepr/lazernaya-korrektsiya/  Отличная клиника, где вам уделять максимум внимания и времени чтобы дать ответы на все ваши вопросы.

5

Ну а вы не доверяете диагнозу или выбранной методике лечения? Хотя согласна с тем, что при серьезном диагнозе, перепроверить у другого офтальмолога не помешает


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Проблемы с глазами