Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дислексия


Дислексия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Посоветуйте действительно хороших специалистов для лечения дислексии детской

2

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обращения в Центр Лечения дислексии у детей . Когда у моего ребёнка начали проявляться серьёзные трудности с чтением, мы с мужем были в отчаянии, не зная, куда обратиться за помощью. Услышав положительные отзывы о данном центре, мы решили попробовать. Сразу после первой консультации я поняла, что мы сделали правильный выбор. Специалисты центра провели тщательную диагностику, выявили особенности и потребности моего ребёнка. На основе этих данных был разработан индивидуальный план коррекции, включающий различные упражнения и методики, направленные на улучшение навыков чтения и письма. Занятия в центре проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, что особенно важно для детей с дислексией. Мой сын всегда с удовольствием идёт на занятия, и это уже о многом говорит. В течение нескольких месяцев занятий мы заметили значительные улучшения в его учебных успехах и самооценке. Он стал более уверенным в своих силах, а чтение больше не вызывает у него страха и стресса. Если вам нужен центр коррекции дислексии, обратите внимание на Dyslexia. Здесь действительно понимают, как помочь детям с этой особенностью.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Дислексия