Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти мастера для замены замка в Москве?


Где найти мастера для замены замка в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Кто знает хорошего мастера по замене дверных замков в Москве? Нужно срочно заменить замок на входной металлической двери в квартире. Желательно, чтобы мастер приехал на дом. Заранее спасибо за рекомендации!

2

Привет! Могу порекомендовать компанию Lock-Master сюда. Они занимаются ремонтом и заменой дверных замков, установкой новых замков и ремонтом входных дверей. Я пользовался их услугами, когда мне нужно было заменить замок на металлической двери. Мастер приехал довольно быстро, все сделал качественно и аккуратно. Кроме того, у них есть услуга срочного выезда мастера на дом по Москве, что может быть очень удобно в твоем случае. У них широкий спектр услуг, так что если возникнут другие вопросы с дверьми, тоже можно к ним обращаться. Советую связаться с ними и договориться о выезде.

3

советую услуги профессионалов https://on-open.ru/

4

Я сейчас так же ищу такого мастера. Правда в Питере

5

Дарья Гудвина написал(а):

Я сейчас так же ищу такого мастера. Правда в Питере

Скорее всего нужно отзывы внимательно изучать в сети

6

Дарья Гудвина написал(а):

Я сейчас так же ищу такого мастера. Правда в Питере

В принципе вам все правильно выше написали - лучше ориентироваться на отзывы в сети и такие вм точно помогут сделать правильный выбор. Когда мне нужно было быстро поменять замок в двери спб -  я в нашу питерскую компанию ELOCKS обратился. Мастера прекрасно справились с поставленной задачей и заплатил я совсем недорого


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти мастера для замены замка в Москве?