Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Суточное ЭКГ


Суточное ЭКГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я столкнулась с проблемой нарушения сердечного ритма, и мой врач порекомендовал мне пройти суточное ЭКГ. Это исследование заключается в непрерывной регистрации электрокардиограммы в течение 24 часов или более. Запись ЭКГ ведётся специальным портативным аппаратом — рекордером, который пациент носит с собой.

2

ala.yegorova написал(а):

Недавно я столкнулась с проблемой нарушения сердечного ритма, и мой врач порекомендовал мне пройти суточное ЭКГ. Это исследование заключается в непрерывной регистрации электрокардиограммы в течение 24 часов или более. Запись ЭКГ ведётся специальным портативным аппаратом — рекордером, который пациент носит с собой.

Подскажите, где можно пройти такое обследование и сколько это обойдется?

3

Мне тоже назначали пройти мониторирование ЭКГ здесь https://el-klinika.ru/yekg-monitorirova … -v-butovo/ . Процедура оказалась очень информативной и полезной для определения состояния сердечно-сосудистой системы. Если у вас есть проблемы с сердцем и врач рекомендовал это обследование, то обязательно запишитесь. Это поможет вовремя выявить возможные заболевания и начать лечение.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Суточное ЭКГ