Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где можно быстро получить информацию о юридическом лице?


Где можно быстро получить информацию о юридическом лице?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно быстро и удобно получить информацию о юридическом лице? Нужно проверить фирму перед заключением договора, но нет времени копаться во всех возможных базах данных. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей и знает проверенные сервисы или сайты?

2

Привет! Я могу порекомендовать использовать сайт Глаз Бога - сервис для поиска информации. Это очень удобный инструмент для быстрого поиска информации о юридических и физических лицах. Они объединили более сотни источников данных в одного бота, работающего в Telegram. Мне приходилось проверять компании перед подписанием договоров, и этот сервис всегда быстро выдает нужную информацию. Например, вы можете узнать о наличии задолженностей, о судебных делах, о репутации компании и многое другое. Это экономит массу времени, так как вместо того чтобы искать каждую информацию в отдельности, вы получаете все сразу. Попробуйте, возможно, он вам тоже пригодится!

3

Так это бесплатно?

4

Astral написал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно быстро и удобно получить информацию о юридическом лице? Нужно проверить фирму перед заключением договора, но нет времени копаться во всех возможных базах данных. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей и знает проверенные сервисы или сайты?

Это вам стоит сервисом xfirm воспользоваться. Сама там недавно по инн проверить контрагента смогла. Причем информация была получена довольно быстро. И самое главное, что было все по пунктам расписано. В общем, проверкой я осталась полностью довольна.

5

Всем спасибочки за информацию) Искали подобную тему, вот наконец-то..


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где можно быстро получить информацию о юридическом лице?