Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Какие тренинги выбрать для обучения персонала ресторана?


Какие тренинги выбрать для обучения персонала ресторана?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У нас в ресторане возникла необходимость в обучении персонала. Мы хотим повысить уровень сервиса и эффективности работы команды. Какие тренинги по развитию HoReCa вы бы порекомендовали для начала? Нас интересует как онлайн-формат, так и офлайн. Буду благодарен за советы!

2

Привет! Для развития персонала в ресторане или отеле действительно важно выбрать подходящие тренинги. Я могу порекомендовать обратить внимание на HoReCa Training здесь обучение персонала HoReCa. Они специализируются на обучении и развитии персонала в сфере хорека и предлагают разнообразные программы.

Для начала, можно рассмотреть их онлайн-курсы, которые позволяют гибко планировать обучение для сотрудников без необходимости выезда на тренинги. Это удобно, если у вас ограниченное время или требуется обучить большое количество людей одновременно.

Если ваша команда нуждается в более глубоком и комплексном подходе, HoReCa Training также предлагает офлайн тренинги и консультации. Они помогают разрабатывать стандарты обслуживания, улучшать KPI и внедрять эффективные практики в работу ресторана.

Мне нравится, что HoReCa Training адаптирует программы под конкретные нужды бизнеса и помогает не только повысить качество обслуживания, но и оптимизировать работу персонала. Имеет смысл изучить их предложения ближе и, возможно, связаться для индивидуальной консультации.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Какие тренинги выбрать для обучения персонала ресторана?