Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » депрессия


депрессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у вас часто бывают депрессии? Как вы из них выходите? У меня в последнее время настроения вообще никакого нет( Проблемы с воспитанием детей, в отношениях с мужем.

2

Кристина, да бросьте вы переживать из-за пустяков. Без проблем было бы скучно жить в этом мире! Вы главное помните, что дети - это радость, цветы жизни) И сразу настроение будет улучшаться

3

У меня подруга в Питере живет, у нее сейчас серьезный разлад в семье. Но она не понимает, что тоже виновата, психует и собирается подавать на развод с мужем. Я ей советую не торопиться и сходить к психологу, заставляю записаться хотя бы на первичную консультацию https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ . Надеюсь, что после первой встречи с психологом она захочет продолжить посещения и у них с Димкой всё наладится.

Отредактировано Анжелика (2019-04-13 10:55:27)

4

Никогда не ходила на прием к психологам, но честно говоря хотела бы это сделать. Просто я не всегда и не всё могу рассказать своим родным, а с посторонним мне человеком поделилась бы, еще и ответ как себя повести в ситуации получила бы.

5

У всех бывает дипрессия, и даже у мужчин. Хороший секс вам в помщь


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » депрессия