Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Нужна гостиница для кошки в Санкт-Петербурге


Нужна гостиница для кошки в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У нас скоро долгое путешествие, и нам нужно найти хорошую гостиницу для нашей кошки в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь может порекомендовать какое-то место? Важно, чтобы было комфортно и безопасно, так как наша кошка в первый раз будет оставаться на длительное время в гостинице.

2

Привет! Я могу посоветовать зоогостиницу Cat Town смотрите здесь в Санкт-Петербурге. Они занимаются не только размещением, но и уходом за кошками на высоком уровне. У них большие номера с хорошей вентиляцией, что очень важно для здоровья животного. Я лично знаком с их услугами и могу сказать, что там действительно заботятся о комфорте и безопасности питомцев. Весь интерьер и мебель в номерах специально созданы для кошек, что создает у них домашний уют. Кроме того, владельцы Cat Town очень отзывчивые и любят своих постояльцев. Если вам важно, чтобы ваша кошка чувствовала себя как дома в ваше отсутствие, то я бы рекомендовал обратить внимание на эту гостиницу.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Нужна гостиница для кошки в Санкт-Петербурге