Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Прохождение полиграфа


Прохождение полиграфа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши ведущие специалисты имеют большой опыт работы в крупных компаниях и государственных структурах, профильное образование психологов. Мы работаем исключительно в интересах наших клиентов, гарантируя независимость и конфиденциальность наших исследований.

Точность тестирования на полиграфе детекторе лжи, доказанная как американскими, так и российскими учеными составляет до 99%.

В нашей организации применяется исключительно индивидуальный подход к клиентам. В каждом конкретном случае разрабатывается индивидуальная программа тестирования. Так же используется гибкая система скидок. Нашими клиентами являются как частные лица так и организации. Ими можете стать и Вы.

В настоящее время специальные психофизиологические исследования с применением полиграфа широко используются как в оперативно – розыскной, следственной, судебной деятельности, так и при работе с кадрами – кандидатами на замещение вакантных должностей, работающим и увольняющимся персоналом; в проведении служебных расследований.

Целью таких проверок является установление фактов правдивости/лживости сведений, сообщаемых проверяемым лицом;
выявление личностных особенностей кандидата либо действующего сотрудника, его профессиональных качеств, мотивации к труду, а так же факторов риска, наличие которых может нанести непоправимый ущерб работодателю (употребление наркотиков, злоупотребление алкоголем, пристрастие к азартным играм, наличие “левого” дохода, передача конфиденциальной информации третьим заинтересованным лицам и т.д.).

Для этих и многих других целей и применяется профессиональная детекция лжи.

2

Я вот  хочу проверить своего мужа, но ищу такие услуги во Львове

3

Посмотрите на просторах интернета, там сейчас все есть

4

Добрый вечер, если хотите проверить своего мужа то советую воспользоваться услугами детектора лжи во львове. Кстати в этой компании https://liedetection.com.ua/ru/detektor … o-ukraine/ ее можно провести по выгодной и доступной цене. Всем ее советую, там работают исключительно профессионалы)

5

Я точно знаю, що колись замовляли такі сенсорні пристрої за кордоном. Там ще велику роль грає програмне забезпечення. Але тепер поліграфи виробляють і у нас в Україні. Є марка  поліграф Рубікон https://www.polygraph-rubicon.com/models/  Ви можете дізнатись про неї більше в мережі. Вона досить популярна у нас та в Європі.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Прохождение полиграфа