Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Каковы плюсы участия в бизнес-клубе?


Каковы плюсы участия в бизнес-клубе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Рассматриваю возможность присоединиться к бизнес-клубу для предпринимателей. Кто-то уже участвует? Что именно вы получили от этого опыта? Какие плюсы и недостатки?

2

Привет! Я уже несколько месяцев участник бизнес-клуба https://odna-volna.ru/mastermind  и могу поделиться впечатлениями. Основной плюс - это возможность обмена опытом с опытными предпринимателями и лидерами. Ты можешь узнать, как успешные компании решают свои проблемы и что делают для развития. Еще я получил ценные деловые контакты, которые помогли расширить сферу влияния моего бизнеса. Безусловно, клуб предоставляет доступ к обучающим мероприятиям и консультациям экспертов, что помогает наращивать свои навыки. Одним из ключевых моментов для меня стала мотивация - в клубе полно людей с амбициями и целями, это действительно вдохновляет двигаться вперед. В общем, если ты готов активно вкладываться в свое развитие и готов к обмену знаниями, то бизнес-клуб точно стоит рассмотреть как возможность для расширения своих горизонтов в бизнесе и жизни.

3

Привет всем! Рассматриваю возможность присоединиться к бизнес-клубу для предпринимателей. Кто-то уже участвует? Что именно вы получили от этого опыта? Какие плюсы и недостатки?

тоже ищем тех, кто опытом поделиться сможет

4

Привет всем! Рассматриваю возможность присоединиться к бизнес-клубу для предпринимателей. Кто-то уже участвует? Что именно вы получили от этого опыта? Какие плюсы и недостатки?


Отношусь положительно, обмен опытом способствует только прогрессу и повышению эффективности. Так же на https://tochka.com/ можете много полезной информации найти касательно бизнеса, менеджмента и т.п. Сам этот портал использую. Тем более, что там актуальная инфа появляется, которая периодически ещё и обновляется.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Каковы плюсы участия в бизнес-клубе?