Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Ищу фирмы, которые делают качественные протезы ног


Ищу фирмы, которые делают качественные протезы ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему ребенку недавно ампутировали ногу из-за серьезной травмы, которую он получил в аварии. И теперь я хочу найти такие фирмы, которые делают качественные протезы ног для детей. Хотелось бы напрямую связаться с производителем и заказать там современный протез.

2

Я думаю, это правильное решение, потому что так вы сможете заказать протез напрямую, без посредников и лишних наценок.

3

Дети-инвалиды это, пожалуй, самое печальное, как для самого ребенка, так и для его родителей. И нужно постараться помочь ребенку пройти этот путь реабилитации, чтобы в дальнейшем ему было жить комфортнее. Но сейчас есть такие протезы конечностей, которые полностью могут заменить руки или ноги. Думаю, вам стоит рассмотреть протезы от производителя , компании Steplife. Там изготавливают бионические протезы с микропроцессорами, которые могут управляться и настраиваться через специальное приложение на телефоне. Каждый протез подбирается индивидуально и можно даже пройти тест-драйв, чтобы опробовать протез в действии. Так что советую вам оставить заявку у них на сайте или позвонить по телефону в эту компанию, чтобы получить подробную консультацию.

4

Очень Вам сочувствую( У моего знакомого была похожая история, так кроме протезирования еще и понадобилось со стрессом поработать. Хорошо что Лечение посттравматического стрессового расстройства https://rezonans.net.ua/ru/lechenie-pts … -sindroma/ в Киеве делают, так что ехать никуда не надо было далеко. Скажу Вам, что тут действительно его спасли, а так бы я даже и не знаю что бы было...


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Ищу фирмы, которые делают качественные протезы ног