Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Подскажите сайт отзывов?


Подскажите сайт отзывов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, хороший сайт, где можно найти отзывы о различных компаниях и магазинах. Хочу перед покупкой почитать, что пишут другие люди. Какой сайт вы используете для этого? Интересно, чтобы были не только отзывы пользователей, но и возможность задавать вопросы официальным представителям компаний.

2

Привет! Я могу порекомендовать сайт отзывов, который сам часто использую — это ОтзывыРу.ру. Там есть отзывы о разных компаниях, магазинах, товарах и услугах. Очень удобно, что представители компаний могут отвечать на отзывы пользователей прямо на сайте. Если у тебя возникнут вопросы или проблемы с заказом или услугой, представители компании быстро отвечают и помогают решить проблему. Там же можно создать аккаунт для компании, чтобы оперативно реагировать на отзывы клиентов.

Я считаю, что это очень удобный ресурс, если тебе нужно быстро найти информацию и обратиться за помощью к официальным представителям компании. Регистрация простая, занимает всего пару минут. Попробуй, может быть, он тебе тоже пригодится!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Подскажите сайт отзывов?