Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Могут ли свадебные кольца быть разными по дизайну


Могут ли свадебные кольца быть разными по дизайну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро будет свадьба, через пару недель, а кольца мы до сих пор не выбрали. Муж хочет следовать традициям и хочет обычные кольца из золота с гладкой поверхностью, а мне хочется какие-то необычные модели, с камнями,так и не можем прийти к общему решению. Какие вы выбрали кольца и можно ли по правилам молодоженам иметь разные  свадебные кольца

2

Мы с женой пошли по пути разных колец. Я предпочитаю простоту, а она любит что-то более изысканное. Думаю, что нет строгих правил, что кольца должны быть одинаковыми. Каждый должен выбрать то, что ему по душе. Главное, чтобы оба кольца были символом вашей любви и преданности друг другу.

3

Я считаю, что традиции  это, конечно, хорошо, но главное, чтобы молодожены были счастливы. Если вам хочется разные кольца, почему бы и нет? У каждого свои предпочтения, и это абсолютно нормально. Главное, чтобы вам обоим было комфортно и кольца нравились.

4

Согласна, что традиционно кольца должны быть одинаковыми, но это ведь не железное правило. Мы с мужем, например, выбрали разные кольца, и никто даже внимания не обратил. Важно, чтобы они были символом вашей любви и радовали вас каждый день. Так что выбирайте то, что вам нравится, и не бойтесь отходить от традиций. Ваша свадьба – ваши правила. Мы лично выбрали золотые обручальные кольца немного разные по дизайну, но все равно они гармонировали между собой, заказывали на сайте этого ювелирного магазина https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Могут ли свадебные кольца быть разными по дизайну