Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я люблю смотреть сериалы онлайн, много чего интересного видел, всегда есть что предложить. На днях оценил данную новинку, сделано качественно и с душой, заряжает летним настроением
http://hdserialhit.net/uploads/posts/2018-10/1538566228_872354.jpg

2

Я по телевизору смотрю иногда времени нет ваще

3

Я уже даже не помню, когда последний раз что-то смотрела

4

А раньше очень любила смотреть сериал Сваты

5

Да ну их. орут всю серию как дураки честное сдово

6

А что новый сезон скоро?

7

Великолепный век смотрю

8

Половое воспитание лучшое.

9

Карменка написал(а):

Великолепный век смотрю

Может лучше стоит начать смотреть футбольные матчи и зарабатывать на этом делая ставки через букмекерские конторы https://mirzodiaka.com/show-business/ka … sport.html Тратите свою жизнь на просмотр чужой по телеку, а ведь время самый ценный ресурс.

10

Сейчас пересматриваю старый сериал 90х - Квантовый скачок
новый сериал еще вышел Новобранцы

11

Отличный сериал - "Хранители". Если видели старый фильм 2009 года, это его продолжение. Такая суровая фантастика, с поднятием глубоких тем. На любителя, но мне очень понравилось. Обязательно посмотрите, если любите тематику суровой супергероики. Смотрел кстати на https://pr.czx.to/new/. Смотрю новинки онлайн и все любимые сериалы,только на этом портале.

12

Лена написал(а):

А раньше очень любила смотреть сериал Сваты

Да, сериал хороший. Если ищите что-то такое же легкое, то советую патриот смотреть онлайн .  Это классный сериал, очень веселый и прикольный! И серии не длинные, поэтому выделить 20 минут на просмотрел серии не так и трудно. Главное, что нет нет никакого негатива, насилия. С этим сериалом очень классно можно отдохнуть и посмеяться.

https://www.kartina.tv/storage/images/thumbs/944x528/content/page/screen-patriot-1629267966.jpg

13

Сейчас очень много ресурсов где можно посмотреть разные фильмы, сериалы и так далее. Частот смотрим тут https://tordrom.com фильмы. Есть на ресурсе поиск, описан актерский состав, указан краткий сюжет . имеются и отзывы от телезрителей. Наши фильм "Тихое место 2".

14

Приветствую,а кто из вас смотрит турецкие сериалы? Нашел один сайт где собрана большая коллекция турецких сериалов и где добавляются каждый день новынки.
Вот здесь https://turkov.co/ вы сможете посмотреть сериал в хорошем качестве и бесплатно,просто заходи и смотри)
Всем Приятного просмотра.

15

Ну наконец-то вышел долгожданный шестой сезон моего любимого сериала. Острые Козырьки в хорошем качестве найти не так уж просто. Ведь серия только вышла и очень много пиратских вбросов. Но для истинного фаната нет ничего невозможного https://kozirki.online/seasons/6-sezon/ я один из первых кто посмотрел первую серию. Вопросов меньше не стало. Но хочется чтоб этот брутальный сериал не кончался никогда!

16

Всем привет, дорогие киноманы! Да, решила я и свою лепту сюда внести и порекомендовать всем хороший сериал. Время сейчас сложное, поэтому смех и положительные эмоции никому не помешают. Итак, я рекомендую всем посмотреть сериал Как я встретил вашу маму https://met-mother.ru/. Специально размещаю здесь ссылку на сайт, на котором он размещён в очень удобной форме, все девять сезонов. Сам сайт сделан именно под этот сериал, на нём можно удобно выбрать сезон, серию, посмотреть их описание и так далее. Также здесь есть целый раздел, посвященный новостям и интересным фактам, связанным с данным сериалом. Лично мне он очень понравился – отдыхающий ситком, который позволяет отвлечься от рутинных будней и отдохнуть душой. Одним словом, рекомендую вам его посмотреть, точно не пожалеете.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Сериалы