Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, помогите, пожалусйта! Купили бабушке частный дом в Иванкове, чтобы она была поближе к нам. Но там нет колодца. К кому обратиться, чтобы нам его выкопали?

2

Мне кажется, в каждом селе есть ребята, которые в состоянии за деньги и пару поллитрушек сверху выкопать колодец. Поищите таких.

3

Ну да, сэкономить на копке колодца, а потом мучиться с чисткой или углублением, когда вода уйдет. Извините, но экономия в данном случае - не самый лучший вариант. автор, вот тут предоставляют услуги копки колодцев  населенных пунктах Киевской области https://kolodec.com.ua/kolodec.html Думаю, что это лучший вариант для Вашей бабушки.

4

спасибо вам огромное

5

А я вам посоветую от себя попробовать сделать это все в разы выгодней ми например воспользоваться их купонами https://www.kuponarama.ru/ . Сейчас купоны используют не только на покупку товара, но и на выполнение.

6

меня колодец в Подмосковье на даче интересует!

7

Всем привет. Я заказывал копку колодца и домик для колодца у компании https://kwarcstroy-moskva.ru/domiki_dlya_kolodca, которая работает по подмосковью и выполняет работы под ключ. Вам все построят на любой вкус и кошелек. Здесь очень много выгодных предложений по любым коммуникациям. Лучше звоните и консультируйтесь, так будет понятнее!

8

Друзья, есть бассейн? Тогда здесь без робота пылесоса для бассейнов Вам не обойтись. Смотрите всегда лучшее...

9

В Иванкове  в колодце будет вода болотом вонять. Там низкая болотистая местность. Поищите ребят, которые скважины делают. Немного дороже обойдется, зато вода будет отличного качества.

10

а мне вот в срочном порядке нужен колодец в дмитрове

11

Могу вам посоветовать фирму, которая нам решала этот вопрос. Тоже купили себе участок под застройку без централизованой воды. И вот купить колодец в дмитрове оказалось не сложно. Глубина там хорошая прохождения воды. Вода проходила химический анализ. Пить можно, пригодная. Но я любую воду кипячу. Там на сайте есть полноценная информация про их услуги. Почитайте, ознакомьтесь.