Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут подумываю на чистку лица сходить. Посоветуйте хорошего специалиста в Красноярске.

2

Не знаю даже, т.к уже давно купила для себя аппарат для ультразвуковой чистки лица.

3

Натали Кострова написал(а):

Я тут подумываю на чистку лица сходить. Посоветуйте хорошего специалиста в Красноярске.

Я не так давно ходила на такое url вакуумное очищение лица Hydrafacial в салон Argento Beauty. Советую и вам к ним обратиться. У них хорошие условия, оборудование современное и специалисты квалифицированные. И самое главное, что результат от такой чистки меня приятно порадовал. Кожа стала красивая, гладкая и приятная на ощупь.

4

Так с чисткой лица разобрались. Мне теперь интересно, а как за кожей лица после этой процедуры ухаживать?

5

А в этом ничего сложного нет. Ключевой элемент ухода, это увлажнение. Используйте кремы и сыворотки, поддерживающие баланс влаги. Также рекомендуется использовать солнцезащитный крем с фактором SPF не ниже 30 каждый день, даже в пасмурную погоду. Для умывания лучше использовать мягкие, некомедогенные очищающие средства для сохранения баланса кожи. А в первые дни после процедуры необходимо воздержаться от использования декоративной косметики, чтобы предотвратить раздражение и забивание пор. В общем, если действительно интересно, то советую вам ознакомиться с этой  https://blog.mixit.ru/blog/face/kak-uha … smetologa/ статьей. Там довольно подробно все расписано.

6

Есть просто идеальный крем для кожи вокруг глаз, которым уже пользуюсь регулярно - The Look-efekt botoksu Крем для кожи вокруг глаз «Взгляд» Natinuel. Реально высокого качества, и если не жалко денег на уход, то я рекомендую обязательно взять его, потому что работает очень эффективно, убирает любые припухлости, морщины и мешки. Тут, к тому же, его купить удобно, есть любые способы оплаты и доставки по России, в Москве можно вообще на дом курьером.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Чистка лица