Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Посоветуйте средства для бассейна.


Посоветуйте средства для бассейна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь советом и опытом как ухаживать за бассейном больших размеров? У меня бассейн совсем недавно, но я уже успел одну заправку водой испортить. Забыл вовремя внести химию, и пришлось подменивать воду. Вообще, какие средства нужно использовать для поддержания чистоты?

2

Мы стараемся использовать максимально экологичные средства для ухода за бассейном. Помимо стандартных химикатов, используем природные ферменты и минералы, которые помогают поддерживать чистоту. Также установили систему ультрафиолетовой очистки воды – она убивает бактерии без использования лишней химии. Вода стала гораздо приятнее, и уход стал проще.

3

У нас на даче стоит бассейн и у меня полный набор химии для ухода, и вам тоже нужно завести такой. Купить средство для чистки бассейнов вы можете вот здесь https://pure-pool.ru/. Я использую комплексную систему ухода: хлорка, альгицид, стабилизаторы pH и средства для борьбы с осадком. Регулярная чистка фильтров и использование скиммера для удаления мусора с поверхности тоже обязательны.

4

Keger написал(а):

Мы стараемся использовать максимально экологичные средства для ухода за бассейном. Помимо стандартных химикатов, используем природные ферменты и минералы, которые помогают поддерживать чистоту. Также установили систему ультрафиолетовой очистки воды – она убивает бактерии без использования лишней химии. Вода стала гораздо приятнее, и уход стал проще.

имеет значение от какого производителя покупать?

5

Прежде всего, необходимо подобрать правильно фильтры для бассейнов , которые обеспечат чистоту воды и защитят бассейн от загрязнений. Кроме того, не забывайте регулярно использовать специальные химические средства, чтобы поддерживать качество воды на оптимальном уровне.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Посоветуйте средства для бассейна.