Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Помощь детям сиротам


Помощь детям сиротам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наше время дети сироты очень нуждаются в помощи, и невсегда один человек может помочь так, как бы хотелось. Хочу обратиться в какой-то Украинский фонд, но в какой?

2

Автор, может вы слышали про Юрия Ериняка? Этот человек уже давно основал благотворительный фонд, у которого есть цель - показать своим примером, что помогать - это просто, участвовать в благотворительности - это естественно. Фонд помогает детским домам, тяжелобольным деткам, и конечно же детям сиротам.

3

Я не слышала о таком фонде, сейчас тоже буду читать информацию, потому что в окружении тоже есть люди, которым нужна помощь. Спасибо за совет.

4

Мене зараз теж це цікавить . Які фонди перевірені ?

5

yakovlev6578 написал(а):

Мене зараз теж це цікавить . Які фонди перевірені ?

Можете ознайомитись із роботою, наприклад, благодійного фонду Вадима Столара. Ось тут у статті можна переглянути інформацію про результат підсумки діяльності фонду за рік https://www.unn.com.ua/ru/news/2007824- … sti-za-rik . Фонд був створений на початку 2020 року для боротьби з пандемією COVID-19. З першого дня російського вторгнення в Україну Фонд розширив напрям своєї діяльності та долучився до допомоги українським захисникам і громадянам постраждалим від війни .


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Помощь детям сиротам