Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Трейдинг на криптовалюте


Трейдинг на криптовалюте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает хорошие биржи?

2

Я давно занимаюсь криптотрейдингом без комиссии https://digitex.io/spot  . Биржа Digitex.io  это самая большая площадка для сделок по купле продаже криптовалюты, тут за 24 часа совершается более 22 миллиардов сделок. Также тут уникальные условия для трейдеров,  которые позволяют выводить деньги без комиссии.

3

Binance, EXMO, Bitmex- отличные биржи. Если кому надо, то вот https://profinvestment.com/rating-excha … urrencies/ обзор криптовалютных бирж, с которыми можно смело связываться.

4

Kleion написал(а):

Кто знает хорошие биржи?

Недавно открыла для себя полезный форум про инвестиции для начинающих, который поможет всем желающим разобраться во всем разнообразии инвестиций. Здесь можно найти все о валютном рынке и самых последних тенденциях инвестирования. Только самые последние тренды, передовые технологии, криптовалюта https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87 и новые возможности. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка.

5

Здравствуйте! Вот тут можно найти https://forum.cryptoff.org/index.php?/t … uahusdeur/ хорошую и полезную информацию о криптовалюте. Это тематическое общение экспертов на данную тематику. Лично мы не сильно в этом разбираемся, поэтому изучаем все постепенно.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Трейдинг на криптовалюте