Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Посоветуйте косметику в Чехии


Посоветуйте косметику в Чехии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую поездку в Чехию и хочу заранее узнать, какую косметику стоит там покупать. Хочется попробовать что-то новое и качественное. Может, кто-то уже был и может порекомендовать проверенные марки или магазины? Интересует как уходовая косметика, так и декоративная.

2

Я была в Чехии несколько раз и могу сказать, что там много интересного в плане косметики. Очень советую обратить внимание на местные бренды, такие как Dermacol. У них потрясающие тональные кремы, которые славятся своей стойкостью и качеством. Также можно найти интересные продукты от Manufaktura – это бренд с натуральными ингредиентами, вдохновленный традициями чешского спа. Ну и, конечно, не забывайте о чешских термальных водах, которые тоже активно используются в косметике.

3

Звучит интересно, особенно Dermacol, о котором я уже слышала, но еще не пробовала. Насчет Manufaktura – тоже отличная идея, натуральная косметика всегда вызывает доверие. А где лучше всего покупать? Есть ли специализированные магазины или это можно найти в обычных супермаркетах и аптеках? Хочется быть уверенной, что куплю оригинальные продукты, а не подделку.

4

MisterPetrenkov написал(а):

Звучит интересно, особенно Dermacol, о котором я уже слышала, но еще не пробовала. Насчет Manufaktura – тоже отличная идея, натуральная косметика всегда вызывает доверие. А где лучше всего покупать? Есть ли специализированные магазины или это можно найти в обычных супермаркетах и аптеках? Хочется быть уверенной, что куплю оригинальные продукты, а не подделку.

Могу посоветовать отличный интернет-магазин https://luxify.cz/ru где можно найти качественную косметику в Чехии, это Luxify. У них очень большой выбор товаров, и доставка по всей Чехии. Кстати, доставляют даже в почтоматы, что очень удобно.

В магазине представлены премиальные бренды, такие как ZO Skin Health и HydroPeptide. Все продукты оригинальные, так как они работают только с официальными поставщиками. Я сама несколько раз заказывала у них и осталась очень довольна.

https://i.postimg.cc/rpW1k33y/image.png


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Посоветуйте косметику в Чехии