Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помогите выбрать логистическую компанию для поставок из Китая


Помогите выбрать логистическую компанию для поставок из Китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я только начинаю свой бизнес и планирую заказывать товары из Китая. Можете посоветовать надежную логистическую компанию, с которой работали?

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать компанию Golden Wings компания доставка из китая здесь. Мы с ними уже несколько лет сотрудничаем. Они занимаются полным циклом логистики по работе с Китаем, что означает, что они берут на себя всю работу — от поиска и проверки производителей до доставки товаров прямо к вам.

Golden Wings имеют свой офис в Гуанчжоу и работают с проверенными китайскими поставщиками, что гарантирует качество товаров. Что особенно важно — они организуют доставку таким образом, чтобы минимизировать время и затраты. Это помогает сэкономить наши ресурсы и сосредоточиться на других аспектах бизнеса.

Кроме того, у них отличный сервис поддержки, всегда готовы ответить на вопросы и помочь в решении любых вопросов по логистике. Мы действительно довольны их работой, так как это позволяет нам развивать наш бизнес без лишних головной боли.

3

Привет всем! Я только начинаю свой бизнес и планирую заказывать товары из Китая. Можете посоветовать надежную логистическую компанию, с которой работали?

и у нас тоже бизнес будет завязан на поставках из поднебесной

4

бизнес

Насчет доставки вам подсказали, что касается остальных организационных вопросов, в том числе и регистрации подобного бизнеса, то советую на портале https://tochka.com/ почитать об этом. Там подробно написано как проводить подобного рода процедуры, что для этого понадобится и т.п.

5

Компания "Golden Wings", где есть байер китай опт 1688 площадки очень хорошая. Услуги байера они предоставляют под ключ, в них входит поиск, доставка на склады и проверка купленных товаров. Компания доверенная и работают максимально качественно, так что я могу смело их порекомендовать, если нужно что-либо из Китая оптом доставить.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помогите выбрать логистическую компанию для поставок из Китая