Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » виртуальный хостинг


виртуальный хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно знакомый посоветовал хороший сайт, который специализируется на виртуальные серверы, дата-центр, почта для бизнеса, облачное хранилище файлов и другие услуги - дата центры украины
Попробовал заказать здесь и вообще не пожалел, все отлично, и цены, и качество, и сервис)

2

Для бизнеса небольшого размера достаточно интересным вариантом с точки зрения цены и возможностей будет использование azure stack https://kyivstar.ua/ru/business/products/azure облачная платформа такого формата очень проста в применении и является идеальным решением для тех, кому нужна простота и функциональность, надежность. По ссылке есть различная информация и можно заказать консультацию даже.

3

Уже 3 года пользуюсь услугами домена и хостинга от https://www.ukrnames.com/certs/ukrnames_trial_ssl.html . И еще ни разу не сомневалась относительно выбора этой компании. Особенно понравилась работа службы технической поддержки, которая всегда оперативно отвечают и предоставляют консультацию, а также помогают осуществить правильный настрой сайта.

4

Как по мне так нет смысла покупать хостинг, использовать его только для одного сайта дорого и проблематично. Вы только подумайте, за те же деньги я арендовала сервер VDS Киев и у меня на нем не только 8 сайтов, но 12 программ. Кроме того у меня на выбор индивидуальные ip адреса США, Нидерландов и Украины. Скорость работы прекрасная и у меня компьютер свободный. Все просто, дешево и работает без зависаний и сбоев 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Отредактировано AlenaSmirnova (2021-09-30 13:22:56)

5

Виртуальный хостинг и обычный хостинг – это одно и то же. Виртуальный хостинг – самый простой и доступный способ размещения сайтов в Интернете. Он подходит для большинства блогов, визиток, лендингов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » виртуальный хостинг