Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Какие компании помогут начать бизнес с Китаем?


Какие компании помогут начать бизнес с Китаем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о начале бизнеса с Китаем, но не знаю, с чего начать. Какие компании вам известны, которые могут помочь с организацией всего процесса: от поиска поставщиков до логистики и юридической поддержки? Буду благодарен за рекомендации и личные отзывы!

2

Привет! Если ты серьезно рассматриваешь вопрос начала бизнеса с Китаем, могу посоветовать обратить внимание на Business China Consulting Co в статье. Они специализируются на помощи бизнесам с начала и до конца. У них хорошая репутация в поиске проверенных поставщиков, урегулировании юридических вопросов и организации логистики. Я лично работал с ними недавно, и могу сказать, что процесс был гладким и профессиональным. Они также предоставляют консультации по культурным особенностям ведения бизнеса в Китае, что тоже очень важно. Рекомендую обратиться и узнать, как они могут помочь в твоем случае!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Какие компании помогут начать бизнес с Китаем?