Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Удобрение какое посоветуете?


Удобрение какое посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане кто из Вас давно занимается земледелием какие удобрения Вы считаете самыми эффективными? Хочу приобрести для своей небольшой фермы,  а какие лучше не знаю.

2

Мне кажется что плохих удобрений не бывает. Просто возможно кто-то неправильно их применяет,  не вовремя,  не то количество и т.п. Нужно четко придерживать инструкции производителя.

3

Для большинства растений,  фруктов и овощей я бы советовала купить вот такое комплексное минеральное удобрение https://selhoztrest.ru/ . А для того чтобы результат Вас порадовал делайте всё вовремя и как правильно  заметили в топике - строго придерживайтесь инструкции использования от производителя удобрений.

4

Компания DOLINA предлагает широкий выбор хелатных микроудобрений серии ОРАКУЛ®, которые обеспечивают эффективное питание растений важными микроэлементами, купить микроудобрение можно на оптимальных условиях. Использование этих препаратов способствует не только увеличению урожайности, но и улучшению качества продукции, делая их незаменимым инструментом для современного сельского хозяйства.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Удобрение какое посоветуете?