Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Какие есть отличные экскурсии в Санкт-Петербурге?


Какие есть отличные экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какие есть отличные экскурсии в Санкт-Петербурге, чтобы было интересно как взрослым, так и детям? Мы планируем поездку туда с семьей этим летом.

2

Можно купить билеты на метеор до Петергофа, здесь есть расписание и цены на 2024  https://meteor-petergof.ru/ Когда мои родственники приезжают в гости, я всегда устраиваю для них такие поездки. Мне самому каждый раз очень интересно, несмотря на то, что я уже 5 лет живу в Санкт-Петербурге. В каждом путешествии можно открыть что-то новое.

3

Я тоже путешествовала по Санкт-Петербургу на теплоходе. Там также можно совершить прогулку на катере под управлением капитана. Я уже посетила множество интересных мест в этом городе.

4

А что касается жилья, где вы собираетесь остановиться? Какие хорошие и доступные гостиницы есть в центре города? Поделитесь советами, если у вас есть опыт.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Какие есть отличные экскурсии в Санкт-Петербурге?