Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Девочки, мне нужно колеса поменять


Девочки, мне нужно колеса поменять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, мне нужно поменять колеса на авто. Потому что у меня новая машина и я не знаю, что делать с ней. Подскажите, в Москве куда обратиться?

2

Привет! Я думаю, что лучше Вам стоит обратиться к кому-то из мужского пола, не думаете? Я обычно просила папу помочь. но можно вообще к соседу обратиться.

3

Доброго дня! Лучше всего и удобнее выбрать близко к дому или же к работе, чтобы после работы быстро заскочить на замену колес. А Вы что машину купили на зимней резине что ли? И они Вам не стали менять или просто колес не было летних?  Посмотрите, вот тут можно найти шиномонтаж в Москве https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/

4

Вы можете вызвать выездной шиномонтаж. Мне когда лень менять самостоятельно, то я  тоже вызываю специалистов на дом. Так что не вижу в этом никакой проблемы для Вас. Номер скину в личку


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Девочки, мне нужно колеса поменять