Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подключение стиральной машины


Подключение стиральной машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис ​​​https://santekhniky.com.ua/ustanovka-sa … j-mashiny/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.

2

Спасибо большое. Это все должно быть, потому что ломается обычно в неподходящий момент) И потом в попыхах ищешь номер или какой-то сайт, где можно вызвать мастера)

3

Я все устанавливал сам. Там работы на пол часа. Главное чтобы уже было отверстие для слива и шланг для подключения машинки.  Я такой шланг брал в Орио. У них классный выбор сантехарматуры из полипропилена https://orio.ru/. Качество очень хорошее. Еще и доставка на следующий день после заказа.

4

У нас стиральная машина поломалась месяц назад и очень нужна такая запчасть как крышка насоса, где ее найти?

5

Запчасти для кухонной техники было сложно найти для стиральной машины, но нам удалось найти крышку насоса, которая была куплена в магазине Китчен-Сервис https://kitchen-service.com/catalog/kry … ja_nasosov , машинка наша заработала сразу после установки, запчасти отличного качества.

6

В местном любом магазине.

7

Если у вас случилась поломка или возникли трудности с работой стиральной машины, рекомендую обратиться в Стир Сервис. Они занимаются ремонтом стиральных машин, в том числе и бренда Бош https://stir-services.com.ua/ремонт-сти … h-бош.html


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Подключение стиральной машины