Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помощь в оценке ущерба после затопления


Помощь в оценке ущерба после затопления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Недавно нашу квартиру затопило, и теперь нужно оценить ущерб и, возможно, подать в суд на соседей. Кто-нибудь знает, к кому лучше обратиться за помощью в проведении экспертизы? Хочу быть уверен, что всё будет сделано правильно.

2

Привет! Могу посоветовать обратиться в компанию ООО РОСЭ. Они специализируются на строительной экспертизе и оценке ущерба. У них есть опыт в проведении экспертизы повреждений квартиры, включая случаи затопления.

Также они могут помочь с приемкой квартиры у застройщика и выявлением строительных недостатков. В их услуги входит проверка площади квартиры, экспертиза подготовки поверхностей стен и потолков, качества малярных работ и наклейки обоев, а также экспертиза окон, дверей и стяжки пола. У них есть даже тепловизионное обследование для выявления проблем с утеплением.

Кроме того, они могут провести экспертизу новостройки, выявить строительные недостатки и помочь взыскать компенсацию с застройщика за дефекты. Думаю, они смогут помочь вам разобраться с вашей ситуацией.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Помощь в оценке ущерба после затопления