Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Резка металла


Резка металла

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где можно сделать комплексную металообработку

2

Мы с мужем тоже интересуемся этим вопросом

3

Добрый вечер, хочу вам подсказать ребят которые предоставляют услуги металлообработки нашел я их на этом сайте http://staldel.ru/ . Их предоставляемые услуги разнообразны, обращайтесь, вас и проконсультируют и подскажут как лучше будет поступить. Ребята хорошие

4

а в Украине предприятие подскажите!

5

Добрый день. Мне часто на производство нужна крышка смотровая, которая производится у НПП РИЧ в необходимых количествах https://ltd-rich.com/kryshka-smotrovaya. Вы можете заказать любое изделие под заказ по отличной цене, а так же произвести металлообработку. Здесь выполняют как токарные, так и фрезерную обработку. Так же возможна разработка чертежей и технической документации.

6

И меня интересует резка металл. К кому с этим обратиться?

7

malek125678 написал(а):

И меня интересует резка металл. К кому с этим обратиться?

Если что, можете ознакомиться поближе с услугами и если все понравится - обращаться, тк в городе у них самая лучшая и качественная резка листового металла высокоточная https://diason-lazer.com.ua/lazernaya-rezka-metalla/ . Я не первый год их клиент и всегда всем советую. Думаю и вы не разочаруетесь проделанной ими работой.

8

malek125678 написал(а):

И меня интересует резка металл. К кому с этим обратиться?

Рекомендую обратить внимание на квалифицированные услуги по лазерной резки металла на постоянной основе. Заказывали в компании https://oreelaser.com.ua/sheet-metal-bending/. несколько услуг, среди которых гибка металла. Остались довольны качеством и скоростью выполнения работ. Шустро, качественно и аккуратно. Претензий нет.

9

malek125678 написал(а):

И меня интересует резка металл. К кому с этим обратиться?

Мы ворота из металла вот у этой компании https://lazervorota.ru/ заказывали. Они занимаются лазерной резкой металла, поэтому могут изготовить не просто ворота, а ворота, украшенные оригинальным орнаментом. Собственно, поэтому мы у них ворота и заказывали. Впрочем, вот в этих видеороликах https://www.youtube.com/channel/UCQnJnz … T7CmNEqUpQ вы сами можете посмотреть ворота и другие изделия, которые они лазером вырезают.

10

тоже вот ищем профи в этом вопросе как раз

11

В этом вопросе я вам могу дать очень профессиональных ребят. С которыми мы работаем уже не один заказ. У них лазерная резка металла есть, есть гибка металла, есть порошковая покраска. И все это делается на современном оборудовании. С учетом всех пожеланий. И с нереальной точностью. Всегда все соответствует чертежам. По деньгам получается нормально. Не дороже, чем у большинства других фирм, где я узнавала. Но качество значительно лучше.

12

Я бы посоветовал вам лазерную резку металла, получается аккуратно, точно и красиво)
Вот в этой статье https://citygarden.site/preimushhestva- … tallu.html можете прочесть все + такой резки

13

А я тут смотрю сейчас кто сможет из фанеры сделать высокоточную резку и, как оказывается, все не так уж и просто. Наверное буду заказывать лазерную порезку фанеры, МДФ, ДВП, Дерева, шпона https://nios.com.ua/lazeraja-rezka/fane … hpona.html вот тут, потому что про эту компанию довольно много действительно хороших отзывов.

14

Если нужна лазерная резка металла , то советую обращаться в уже проверенную компанию Лазеркрафт. Они профессионалы своей работы и они сейчас оказывают полный цикл изготовления различной продукции. От создания дизайн макета как в 2D так и в 3D, до сборки и упаковки.

https://lasercraft.biz/app/uploads/2022/06/20220530_203851-480x360.jpg

15

malek125678 написал(а):

И меня интересует резка металл. К кому с этим обратиться?

Как я знаю , лазерная резка металла хоть и является не дешевой операцией, все равно очень востребована сегодня. Все дело в качестве реза и высокой скорости процесса. При этом резка металлов лазером практически проводится без отходов, потому что толщина среза очень тонкая. К достоинствам можно добавить ровные кромки, которые практически не требуют механической доработки, разрезаемые металлические заготовки не подвергаются деформации (только незначительно нагреваются участки, прилегающие к зоне реза). По сути, с помощью лазерной резки получается уже готовое изделия, которое можно использовать в дальнейшем по прямому его назначению.
Если Вам нужна любая обработка металла , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают.
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Обрабатываемые материалы: сталь (до 10 мм), нержавеющая сталь (до 4 мм) алюминий (до 6 мм), латунь (до 4 мм).
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t194133.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Резка металла