Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти стильные серебряные украшения в Москве?


Где найти стильные серебряные украшения в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу магазин в Москве, где можно приобрести красивые серебряные украшения. Хочется что-то стильное, современное, может быть с натуральными камнями. Где вы обычно покупаете такие вещи? Есть какие-то проверенные магазины с хорошим выбором и разумными ценами?

2

Привет! Я недавно заказывал серебряные украшения в интернет-магазине zircon-s.ru  "ЦИРКОН С". У них действительно большой выбор изделий, и особенно порадовало то, что можно выбирать не только по стилю, но и по типу вставок. Я искал что-то с опалами, и нашел отличный вариант у них. Доставка по Москве была оперативной, и украшения оказались точно такими, как на фото на сайте. Цены тоже вполне адекватные для такого уровня качества. Кстати, у них часто бывают акции и скидки, стоит обратить внимание на это. Так что рекомендую заглянуть на сайт "ЦИРКОН С", может быть, найдешь то, что ищешь!


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти стильные серебряные украшения в Москве?