Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы часто готовите?

2

В последнее время я все чаще провожу время за плитой, экспериментируя с новыми рецептами. Сегодня на ужин решила испечь запеченную картошку. Обожаю простые и вкусные блюда, которые готовятся быстро. Нашла отличный вариант, это  запеченная картошка на сайте Photorecept. Это блюдо просто идеально для ужина в выходные - вкусное, ароматное и сытное. Уверена, что всем понравится!

3

Да, готовлю часто. Особенно хорошо, когда есть из чего сделать. Лучше всего, на мой взгляд, сначала нужно выбрать, какое блюдо необходимо сделать, а затем уже приниматься за процесс. Особенно мне нравятся морепродукты или рыба. В ЛА МАРЕ есть живые лангустины, крабы, из которых получаются вкусные закуски. Там же имеется курица, мясо, разные деликатесы.

Отредактировано Nicolai66 (2024-06-19 13:47:39)

4

Много отличных и легких рецептов в интернете.

5

Люблю сладкое, и готовить нравится. Вот здесь много рецептов простых тортов https://www.timberk.ru/articles/retsept … kh-tortov/ , готовить их легко и приятно. Советую попробовать.

6

интересно в мультиварке что-то вообще можно приготовить?

7

Якщо хтось шукає простий і смачний рецепт випічки, раджу спробувати кекс в мультиварці   Я знайшла рецепт на Foodlez і нещодавно приготувала. Кекс вийшов ніжний і добре пропечений, а часу та зусиль потрібно мінімум. Якщо у вас є мультиварка, варто спробувати