Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Куда вложить деньги


Куда вложить деньги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Куда в наше время выгодно вложить свои сбережения   для получения пассивного дохода? За время успешного  предпринимательства собралась определенная сумма, сейчас деньги лежат на депозите, но понимаю, что такое вложение не очень выгодно, ведь процент совсем маленький и не покрывает инфляцию.

2

Это верно, держать деньги на депозите. это мало того что не очень выгодно, но еще и рискованно, ведь в наше не стабильное время, что угодно может произойти

3

Смотря какая сумма, если большая, то можете приобрести квартиру. Сейчас кстати популярно покупать квартиры где-то заграницей, где-то на курорте. Но опять же покупать стоит в хорошем районе, лучше в новостройке, чтоб при желании можно было выгодно продать

4

Вам стоит изучить эту тему, все варианты инвестиций и и выбрать для себя самый оптиальный вариант. Например для вложения денег в недвижимость, нужен большой стартовый капитал,  плюс постояннные расходы на содержание квартиры, в общем много всяких минусов. Вклады на депозите не актуально, это вы уже сами понимаете, а вот инвестировать деньги в автоломбард, совсем не плохое решение, а главное без рисков. Я обдумываю как раз сейчас этот вариант, мне кажется что все надежнго. Вот тут можете почитать о инвестиции в автоломбард своих финансов

Отредактировано Рината (2021-05-04 23:30:54)

5

Прежде чем думать о том, куда вкладывать деньги, нужно научится их копить и откладывать! А это увы не каждый из нас умеет!

6

Тая Владина написал(а):

Прежде чем думать о том, куда вкладывать деньги, нужно научится их копить и откладывать! А это увы не каждый из нас умеет!

Согласен с каждый вашим словом! Да, откладывать деньги - это на самом деле талант, а если его нет, то спасёт только адекватное понимание того, для чего это нужно делать. Я раньше не парился над этим , а когда вышел так сказать из студенческого возраста и появились конкретные цели - тогда и пересмотрел своё отношение к деньгам как таковым. Знаю им цену и знаю как сделать так, что их ставало больше. Для того чтоб контролировать свои расходы использую систему личных финансов MoneyKeeper . С ней этот процесс не кажется скучным и затратным по времени. Положительная динамика уже больше года наблюдается, это меня очень радует.

7

Наиболее популярными видами капиталовложений сейчас является приобретение ценных бумаг, банковские депозиты и инвестирования в недвижимость. В связи с непредсказуемым экономическим спадом, много способов вложения денег стали рискованными. У меня была идея вложить средства в оборудование для майнинга, но уже надо покупать новый холодильник Liebherr https://comfy.ua/refrigerator/brand__liebherr/ Старый вышел из строя.

8

в бизнес

9

Тая Владина написал(а):

Прежде чем думать о том, куда вкладывать деньги, нужно научится их копить и откладывать! А это увы не каждый из нас умеет!

Это самая большая ошибка: ОТКЛАДЫВАТЬ! Деньги должны всегда работать, а не просто лежать без дела. И многие предпочитают вложить свои инвестиции в недвижимость. Так тут такой вариант, что квартира не потеряется, ее не украдут и это идеальный вариант заморозить свой капитал или же, вообще сдавать и эти деньги будут приносить прибыль вам.

10

Ну кстати тут то вы правы, сейчас вообще самая популярная тема с арестованный имуществом. Можете тут sale.uub.com.ua посмотреть, есть просто куча лотов, которые можно приобрести. Вот это я бы точно бы считала бы выгодным вложением средств

11

Не слышал о таком но попробовать стоит наверное

12

В недвижимость выгодно вкладывать сейчас.

13

Инвестиции - это очень хорошо, но и рискованно. У нас тоже были средства от покупки квартиры, но мы решили вложить их в бизнес. По началу было тяжело, пришлось изучить много информации. Особенно помог налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные первоначальные вопросы были связанны именно с ним. Мне кажется собственный бизнес лучше, чем вложение в чужие проекты.

14

а купить жилье?

15

Лучшее вложение денег это конечно инвестиции в недвижимость. Например я решила взять себе квартиру в  ЖК Эталон на Неве давно засматриваюсь на него, а тут посмотрела все жк на обзоре рынков, и решилась остановить свой выбор именно на нем)) Просто классно, что там все обустроено, для жилья супер, в будущем детки будут тоже все для них есть.

Отредактировано Инна Петрова (2021-06-23 21:35:44)

16

Только в недвижимость, там всегда буде доход.

17

Как по мне, то лучшее вложение это покупка недвижимости. Сейчас есть очень недорогие квартиры от застройщика . Квартира всегда будет иметь спрос, ее можно сдавать или потом продать при необходимости. Так вы не потеряете свои деньги.

18

Спасибочки, ваша рекомендация действительно мне на пользу пойдет.

19

Сейчас кстати популярно покупать квартиры где-то заграницей, где-то на курорте.

20

Долго искал толковые советы от топ брокеров, много перепробовал, даже приходилось рисковать деньгами пока не нашел сайт http://tlap.com с  новостями , обучающими тренингами и советами от профессиональных игроков рынка Форекс. Здесь много неканонических стратегий торговли , которые я применил в своей работе и которые принесли мне очень неплохой доход. Всем рекомендую.

21

Интересные предложения.

22

Я считаю, что самым выгодным вложением по прежнему остается бизнес. Безусловно начинать всегда очень сложно, множество трудностей, но результат того стоит. Я начинала с изучения налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ и могу сказать, что для меня это был самый сложный момент. 

23

Вы еще не знаете куда вложить деньги  ? Ответ здесь https://rozetka.com.ua/185247931/p185247931/ Принято считать, что инвестирование — удел богатых людей. Но на самом деле инвестирование — это всего лишь один способ мудрого и дальновидного распоряжения деньгами.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/21866069.jpg

24

в недвижимость многие вкладывают

25

А я в бизнес тоже вложиться решила, недавно узнала как работают поступление на транзитный счет https://modulbank.ru/valutniy_kontrol/ тут подробнее, таким образом теперь своим средствами могу более просто управлять, а главное по цене выходит выгодно

26

Можно выгодно вложить деньги в недвижимость, можно рассмотреть недвижимость зарубежом к примеру, вот тут можно выбрать недвижимость на острове Пхукет это вообще мое любимое место, каталог большой посмотрите сами https://phuketbuyhouse.com/ru/rawai-properties

27

Мне тоже интересно :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

28

я тоже думаю нужно вкладывать деньги, чтобы они приносили доход, например вот хорошая статья про инвестиции https://spravka-jurist.com/investicii-za-rubegom какие есть варианты. думаю вам тоже будет интересно, потому что нужно рассматривать все варианты для себя и конечно выбирать лучшее.

29

Соглашусь со всеми, кто говорит о покупке недвижимости - такие инвестиции никогда не обесценятся и риска никакого! Я купил квартиру в Тюмени в новостройке, напрямую от застройщика https://partner-stroy.ru/ , пока самому квартира не нужна, поэтому сдаю. Квартира отличной планировки, с современной отделкой - сдал семейной паре на длительный срок, очень выгодно.

30

Василиса Сидорова написал(а):

Только в недвижимость, там всегда буде доход.

Это точно !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
Как разобраться в рынке инвестиций в недвижимость? Да вопрос не простой, могу дать одно из направлений !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая "проблемные" доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/  - агентство недвижимости - Доли. ру .
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t446875.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Куда вложить деньги