Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Как выбрать стоматологическую клинику для протезирования зубов?


Как выбрать стоматологическую клинику для протезирования зубов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно мне поставили диагноз о необходимости протезирования зубов. Я искал информацию о стоматологических клиниках в Нижнем Новгороде и наткнулся на Stomatologyn. У них на сайте написано, что они делают протезирование, установку коронок и имплантацию зубов. Но хочется услышать реальные отзывы от людей, кто там обращался. Как у них с качеством работы, а главное, с ценами? Бывал ли кто-то у них на приеме?

2

Привет! Я обращался в Stomatologyn несколько месяцев назад, когда мне нужно было сделать протезирование, вот лечение Зубов Нижний Новгород. Впечатления остались очень положительные. Перед тем как записаться, я почитал отзывы и решил попробовать. Сначала была бесплатная консультация, где все подробно объяснили и составили план лечения. У них действительно есть широкий спектр услуг: от установки коронок до имплантации премиум класса. Конечно, цены выше среднего, но это компенсируется качеством работы и материалами, которые используют. Мне поставили безметалловую керамическую коронку, и результат меня устроил на все 100%. В общем, если готовы потратить чуть больше, но за качество, то рекомендую обратиться к ним.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Как выбрать стоматологическую клинику для протезирования зубов?