Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти лучшие онлайн-курсы по психологии?


Где найти лучшие онлайн-курсы по психологии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Интересует онлайн-курс по психологии для самообразования. Может, кто-то подскажет, где можно приобрести качественный материал без переплаты?

2

Привет! Я тебе порекомендую заглянуть на форум совместных покупок https://s111.skladchina.in/ там всегда можно найти интересные обучающие программы, в том числе и по психологии. Это такой ресурс, где мы совместно закупаем курсы и тренинги, чтобы сильно экономить на стоимости. Недавно я взял отличный вебинар по психологии личности, который обошелся мне в разы дешевле, чем по обычной цене.

Там предложений много — от семинаров до онлайн-тренингов разных направлений. Просто найди нужный курс, подпишись на закупку, и когда наберется достаточное количество участников, цена снизится значительно. Это действительно выгодно, особенно если хочешь получить качественные знания по невысокой цене.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Где найти лучшие онлайн-курсы по психологии?