Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Лечение варикоза


Лечение варикоза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Медицинский центр "Конфиденс"  уже 13 лет помогает людям быть здоровыми и красивыми!
Нам доверяют уже более 40000 клиентов
Врачи высшей и первой категории
Обслуживание по страховому полису
Полный цикл лечения: от обследования до оперативного вмешательства
Варикоз нижних конечностей – патология, которая характеризуется расширением вен, образованием узлов. Это одно из очень распространённых заболеваний. Несмотря на то, что методики лечения варикоза в наше время активно развиваются, сам рост числа людей с этим заболеванием настораживает.
Если вам необходимы  услуги флеболога то обращайтесь в наш медицинский центр «Конфиденс»
Мы делаем все, чтобы оправдать ваше доверие!

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2595/t924246.jpg

2

интересно насколько этот препарат эффективен

3

интересно насколько этот препарат эффективен

или есть что-то более передовое и эффективное из препаратов?

4

Если вам необходимы  услуги флеболога то обращайтесь в наш медицинский центр «Конфиденс»

Ещё из проверенных клиник могу «Венозная Эстетическая Хирургия» подсказать, в которой когда-то лечение варикоза лазером https://veinaest.pro/blog/metodiki-lech … a-lazerom/ проходила. Оборудование там современное используется и специалисты работают с большим опытом.

5

Всем привет, мои друзья. У мамы вот начались проблемы с ногами, врачи диагностировали варикоз( Я вот очень хочу ей помочь и найти хорошую клинику в Казахстане. Вдруг кто-то располагает полезной информацией по этому поводу, отзовитесь пожалуйста.

6

Здравствуйте, друзья. Недавно столкнулся с неприятной проблемой – варикозное расширение вен. Долго игнорировать это уже не получалось, поэтому решил обратиться за помощью к специалистам. Выбор пал на клинику "DUET CLINIC" в Казахстане (https://duetclinic.kz/uslugi/flebologiya/flebektomiya/), где, как я узнал, работают отличные флебологи, которые предлагают различные методы лечения – от безоперационных до хирургических. На первом приеме врач провел подробный осмотр и назначил УЗИ-диагностику для точного определения состояния вен. Помимо стандартной допплерографии, мне провели дополнительные анализы и биохимические исследования. Это позволило врачу четко понять степень развития болезни и подобрать наиболее эффективное лечение. Для начала мы выбрали консервативный подход: венотонические препараты, нестероидные противовоспалительные средства и антиагреганты. Врач также рекомендовал несколько процедур, таких как склеротерапия и минифлебэктомия, чтобы справиться с проблемой наиболее эффективно. После нескольких сеансов лечения я начал замечать улучшения. Процесс оказался менее болезненным и более результативным, чем я ожидал. Благодаря профессионализму врачей и тщательному подходу к лечению, я снова чувствую себя хорошо и могу спокойно заниматься своими делами. Если кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, знайте, что своевременное обращение к специалистам и правильно подобранное лечение действительно могут помочь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Лечение варикоза