Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » где купить хороший фен


где купить хороший фен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, было ли у вас такое, что вы купили дорогой фен известной марки, а он и половины года не прослужил, или это я такая везучая оказалась. Мне муж подарил набор для ухода за волосами, а фен сгорел через несколько месяцев, сижу ищу новый фен, вот думаю опять брендовый брать или подешевле.

2

Вот поэтому я и стараюсь не привязываться к известным брендам, ну просто потому что это не стопроцентная гарантия того, что вещь будет качественной и прослужит долго. Опять же не факт, что ее сделали там где на указано на коробке.

3

Вы знаете, вроде бы все было как положено, даже голограмма и логотип, но с другой стороны сейчас такие мастера подделок, что не отличишь, тем более что муж без меня покупал, хотя и не сказала, бы что это не настоящий бренд.

4

Может просто не повезло, перепад напряжения и все, а заграничные электротовары не привычные к нашим реалиям, наверное это одна из причин почему я стараюсь не покупать очень дорогие фены-плойки, беру по средней стоимости и моя политика  дает плоды - как ни странно, но именно такие вещи дольше всего служат. Пару раз заказывала стайлеры, для себя и подруги, на сайте  Ksuu store, мне там нравится и выбор и стоимость - https://ksuu-store.com.ua/stajleri

5

Чтобы выбрать действительно хороший фен, специалисты рекомендуют обращать внимание не только на эргономику и технические характеристики, но и на дополнительные функции аппаратов. Хороший фен для волос будет оснащен регулятором температуры. Оцените также уровень шума при работе https://bt.rozetka.com.ua/hairdryers/c81227/
https://i1.rozetka.ua/images/286/286628.jpg

6

Интересные варианты. Спасибо! А чуть дешевле есть магазин ?

7

Идентичные модели во всех магазинах стоят примерно одинаково. Если вам нужны варианты чуть дешевле, то просто обратите внимание на эти модели https://comfy.ua/hair-dryer/fen_reg__ionizacija/ . Ровента и Браун отлично себя зарекомендовали, а когда я увидел, что фен таких фирм можно купить в пределах 500 грн, для меня вопрос подарка вообще оказался окончательно решенным. Вот и вам стоит заглянуть в Комфи и выбрать себе что-то по карману. Во всяком случае такой фен точно не сгорит в первый год эксплуатации. А надёжность, это главный параметр, на который стоит обращать внимание при покупке!


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » где купить хороший фен