Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Комфортная температура в беседке


Комфортная температура в беседке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня гостевой дом в Анапе и в этом году я сделал большую беседку в которой планирую, будут проходить различные мероприятия. Но в жару там будет душно боюсь. Что сделать можно чтобы это исправить?

2

Если в беседке нет окон, установите их или сделайте отверстия для циркуляции воздуха. Также можно использовать вентиляторы, которые помогут перемещать воздух и создавать прохладу

3

Вентиляторы конечно недорогое решение, но не самое лучшее. Ведь они просто гоняют воздух по помещению, но не остужают воздух. Можно подумать об установке какого-нибудь кондиционера. Но на мой взгляд лучшим вариантом станет установкой специальной системы туманообразования для беседки. Здесь вот можете узнать что это такое и купить при желании https://par-tuman.ru/vysokoe-davlenie/

Отредактировано FourVile (2024-06-10 14:31:43)

4

В беседке? Это же просто на улице. только с крышей. Какие окна, какие вентиляторы? Или я чего-то не понимаю. В моем понимании беседка - это конструкция на 4-х и более опорах с сидячими местами и крышей.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Комфортная температура в беседке