Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровые мониторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, можете поделиться со мной своим опытом. Какие технологии улучшения изображения и производительности используются в современных игровых мониторах? Как и где можно купить хороший монитор для игр?

2

Добрый день, я себе недавно покупал новый монитор и вам смогу дать небольшой совет. Вообще, в современных игровых мониторах используются технологии адаптивной синхронизации G-Sync и FreeSync, поддержка HDR, различные технологии улучшения изображения и интерфейсы подключения DisplayPort, HDMI. Мне хотелось купить не только качественный, но и недорогой и чтобы функций у него побольше было. В итоге наверное с десяток разных магазинов смотрел и только тут мне понравились игровые мониторы 4k-monitor.ru/catalog/for-gamers Вы смотрите пожалуйста тоже каталог этого магазина, я искренне рад, что обратился сюда. мониторов очень много и мук выбора точно не будет. Удобно, что в любое время можно на сайте проконсультироваться с менеджерами. Они грамотные и смогу отличную консультацию вам предоставить.

https://i.postimg.cc/YSY3gNtL/Screenshot-9.jpg