Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Доставка на дом


Доставка на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к еде с доставкой на дом? Часто ли пользуетесь таким сервисом или все всегда покупаете и готовите сами? Мне вот кажется, что иногда можно себя и побаловать доставкой еды домой по предварительному заказу.

2

Мне нравится заказывать еду с доставкой, была бы такая возможность - только так и делала бы, ленивая я, не люблю ходить по магазинам, покупать именно продукты, ломать себе голову, что приготовить сегодня, утром думать, а что есть на обед и ужин, кошмар и ужас. И такое изо дня в день. Вот бы всегда заказывать еду из ресторанов, я только двумя руками за!

3

Ну даже и не знаю, мне кажется это излишество какое-то - иногда можно себе конечно такое позволить, если компания собралась, все захотели что-то особенное, готовить некогда, скинулись, решили что и заказали. Вот так нормально, а изо дня в день, никаких финансов не хватит. Да и я готовить люблю, мне это доставляет удовольствие. Всегда домашняя еда лучше полуфабрикатов из ресторана или кафе.

4

А мне нравится такой сервис, когда можно заказать что-то с доставкой домой. Очень удобно, не часто конечно, но иногда пользуюсь такой услугой, особенно сын доволен, он сам обычно выбирает, что заказать. У меня просто уже есть один проверенный сайт доставки еды https://bampsi.ru/ Здесь собрана куча всяких разных ресторанов и можно любой сразу выбрать, когда один, когда другой, все на одном сайте и не надо заходить в каждый отдельный ресторан, на сайт ресторана. Даже можно за один раз заказать из разных ресторанов - в одном суши, в другом шашлык, это удобно.

5

иногда заказываю, почему нет?


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Доставка на дом