Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » противоглистные препараты


противоглистные препараты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, скоро начнется период вылазок на природу и шашлыков, меня всегда напрягает тот факт, что мясо может быть недостаточно прожаренным и вдруг внутрь попадут глисты,  как можно уберечь себя и деток от этой гадости?

2

Не хочу вас пугать, но глисты это такая болячка, которая скорее всего есть в организме в любом случае. У них очень много видов и мне кажется, что полностью от них избавиться практически невозможно. Я раз в полгода прокармливая всю семью вормилом.

3

Ну умом я конечно понимаю, что яйца глистов могут быть даже в воздухе и не застрахуешься от этого, но для профилактики, что-то тоже пытаюсь пропивать, правда стараюсь брать травные препараты, в прошлом году я брала, но они настолько горькие, что их даже муж отказался пить.

4

Это навреное настойка на основе горького каштана, средство от незапланированных "подселенцев" хорошее, но практически нереально его пить из-за горькоты. Я как-то купила, но так и не допила курс так как не выдержала, тем более для деток это не подходит. Попробуйте капельки Биорей Хаппи, их добавляют в любой напиток на вкус не чувствительны, от глистов чистит хорошо - https://nutrido.shop/travy/


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » противоглистные препараты